французских бульдогах от владельцев Отзывы о французских бульдогах от владельцев
Домашние животные

Отзыв о французских бульдогах от владельцев | Французики – это что-то!!!

Наша Герда у нас с малого возраста. Ей было всего 1,5 месяца, когда нам ее подарили! Замечательная собачка, миленькая, умненькая. И уже в шесть месяцев сама просилась на улицу в туалет. Не учили поводок приносить, сама научилась.
Не знаю как другие французы, наша просто посапывает во сне, храпом это сложно назвать. У нас семья из четырех человек, мы даже «воюем» с кем она ночью спать будет. Даже папа говорит, что никогда бы не подумал, что разрешит собаке спать в кровати. Про Герду говорит, что она умная, как человек.
Есть у Герды две слабости: нелюбовь к котам и любовь к сладостям. Пытаемся бороться и с тем, и с другим. Пока не очень получается.

Главное любить собаку, ухаживать и воспитывать, не лениться подняться пораньше, чтобы погулять, а не рассчитывать, что собака потерпит.
Если Герда знает, что виновата, особенно после того, как украла печенье или погоняла котов, всегда такой уморительный виноватый вид принимает. Даже ругать ее язык не поворачивается.
Замечательная собачка, осчастливит любую семью.

Плюсы

  • не агрессивная
  • легко ладит с людьми
  • мало лает
  • любит играть
  • хорошо обучается

Минусы

  • может воровать

Дополнительно

Рекомендовали бы друзьям? Да
5 из 5

Комментарии (0)

Добавить комментарий