Я люблю ухаживающие средства с большим количеством интересных натуральных компонентов. Поэтому я не смогла пройти мимо симпатичного бочонка с питательной маской «Коза Дереза» на козьем молоке.
В составе много растительных масел и натуральных экстрактов.
Маска похожа на насыщенный крем. Пахнет она чем-то сладким и молочным.
Средство легко распределяется по коже. Можно наносить насыщенную маску тонким слоем, поэтому расход довольно экономный.
Уже при нанесении и первые пару минут ощущается легкое жжение и пощипывание, которое вскоре проходит. За 15 минут средство немного впитывается в кожу. Но большая часть маски так и остается на лице, слегка застывает.
Средство так и не удается смыть до конца. На коже остается легкая жирная пленочка, которая поначалу не заметна, но в течение дня дает о себе знать блеском в Т-зоне. Зато, после такой маски можно обойтись без крема.
Кожа после процедуры мягкая, хорошо напитанная, упругая. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Но эффект этот сохраняется ненадолго. Уже через несколько минут румянец сходит, а тон кожи снова становится неравномерным. Хотя, мягкость сохраняется, благодаря той самой жирной пленочке.