Легкая и комфортная на губах эссенция с экстрактом винограда – хорошее средство для увлажнения губ. Определенно, корейская косметика действительно помогает девушкам стать еще красивее и выглядеть ухоженной в любом возрасте. В составе есть касторовое масло, несколько видов воска и экстракт винограда, что делает эссенцию мощным помощником в увлажнение губ. После нескольких раз использования я поняла, что буду пользоваться еще долгое время.
Приятный и насыщенный аромат винограда, симпатичная упаковка в розовом исполнении, удобный, скошенный аппликатор – это лишь явные плюсы бальзама. Если смотреть на результат, то он превзошел все ожидания – губы сразу же наполняются влагой, заметно разглаживаются трещинки, мелкие морщинки, не ощущается никакой пленки на губах, лишь комфорт и естественность.
Цена упаковки везде разная, но в среднем около 200 рублей, продается в корейских отделах косметики и можно заказать в интернете. Минусов – нет.