Это моя первая зубная щётка, и я доволен своей покупкой. Купил щётку для своего здоровья, ведь она удаляет больше зубного налёта, лучше и качественнее чистит зубы, чем обычные зубные щетки. Первые ощущения были довольно необычные, но после недели пользования к щетке привык.
Автономность у щетки неплохая, 5 дней при 2-разовой чисти по 2 минуты в сутки. Для полной зарядки щетки необходимо 16 часов. Очень неприятно происходит, когда щётка разрядилась и приходиться либо её заряжать, либо продолжать чистить зубы.
Мощность довольно мощная. Сначала я не мог отвыкнуть от обычных щеток и не прижимать насадку полностью к зубам, но как описал выше, после — привык.
Дизайн не очень красивый, хотелось бы видеть в других цветах, но главное что щетка удобная и хорошо держится в руках.