На диетах я сижу всю свою сознательную жизнь, испробовала многие из них и хочу рассказать об одной диете, которая действительно эффективна в борьбе с лишним весом, а также выгодна в финансовом плане. Это кабачковая диета.
Суть ее заключается в том, что основным продуктом на диете становится кабачок, приготовленный в любом виде, а также в рационе присутствуют и другие низкокалорийные продукты. За день допускается 5 приемов пищи – это не дает появляться чувству голода.
Мне на этой диете удалось за 2 недели 10 кг. Без всяких физических нагрузок в спорт зале. Максимум – это ходьба, и то не целенаправленная, а так, просто по городу перемещалась не на автобусе, а пешком. Пила много воды.
Соблюдала рацион – и вот, пожалуйста, отвес в 10 кг. Вес спустя время не вернулся. Может быть, потому что я продолжала правильно питаться. Диету на кабачках рекомендую, особенно в летнее время – это очень выгодно. Кабачки можно вырастить на даче или купить на рынке за копейки.
Да и зимой кабачок в магазине стоит совсем недорого. Поэтому кабачковая диета – это выгодный и эффективный вариант для тех, кто хочет похудеть.