белково-овощной диете с фото и результатами Отзывы о белково-овощной диете с фото и результатами
Диеты

Отзыв о белково-овощной диете с фото и результатами | Минус 8 кг за 14 дней

В один период своей жизни я немного запустила свою фигуру, поедая сладости и мучное, после этого решила взяться за борьбу с лишними килограммами. На помощь мне пришла белково-овощная диета. Вариаций этой диеты можно найти множество в интернете. Я сидела 14 дней подряд. Кто-то пишет о том, что не стоит придерживаться диеты больше недели, так как организм истощается. Но я минусов не вижу, поэтому легко перенесла 2 недели. И планирую повторить через пару месяцев.

В диете исключаются сладости, мучное, крупы, калорийные овощи и фрукты. Так как я сладкоежка, для меня первоначально было тяжело без сладкого. Но, увидев на весах минус 1,5 кг за первый день, я забыла про все свои слабости. Это придало мне невероятной мотивации. Всего за 14 дней мне удалось скинуть 8 килограмм.

Цель стоит скинуть еще 5 кг. Но я адекватно воспринимаю, что все скинуть сразу – это очень вредно для организма, а за здоровьем я слежу. Поэтому сейчас планирую питаться правильно, а диету повторить через пару месяцев. Организм получает все питательные вещества из мяса, овощей и фруктов. Поэтому я от чистого сердца рекомендую всем, кто, как и я, хочет похудеть, эту диету.

Плюсы

  • щадящая для организма
  • есть результат

Минусы

  • отсутствуют

Дополнительно

Рекомендовали бы друзьям? Да
5 из 5

Комментарии (0)

Добавить комментарий