Два года назад наша семья переехала в двухкомнатную «хрущевку». Перед заездом был, конечно же, сделан ремонт. Радости от приобретения жилья, а потом и новоселья предела не было! Так мы прожили в эйфории три месяца.
А потом начался ужас. В нашей квартире, так усердно «надраиваемую» мною чуть ли не каждый день (есть маленький ребенок) откуда-то появились ТАРАКАНЫ! Позже выяснилось, что лезут они от нашего асоциального соседа (жаловались и другие жители подъезда).
Принято было решение немедленно действовать. Продавец отдела химии посоветовала «Прошка Домовой. Гель от тараканов и муравьев».
Средство состоит из картонной упаковки и шприца с ядом.
Яд – жидкий гель, выдавливается без затруднений, не имеет запаха. В инструкции рекомендовано наносить пунктиром в места наиболее частого обнаружения насекомых. Но я нанесла на куски картона и разложила по углам, т.к. гель жидковат и стекает, например, со стен, к тому же с трудом отмывается.
Результат долго ждать не пришлось – тараканов не видно вот уже более недели.