женских пуховиках SAVAGE Отзывы о женских пуховиках SAVAGE
Верхняя одежда женская SAVAGE

Отзыв о женских пуховиках SAVAGE | Однозначно стоящая покупка

Влюбилась в пуховик арт. 8770897 на wb. Мне очень понравился цвет, он не яркий, но примечательный. У ткани есть небольшой блеск, выглядит благородно. Пуховик очень теплый, при температуре до -12, я надеваю под низ только спортивную майку или тонкую водолазку и иду гулять с собакой.

Фурнитура отличная, молния спокойно застегивается и расстегивается. Карманы глубокие и удобные, можно складывать ключи и мелочь, ничего не выпадет. Внутри кармашков очень приятная на ощупь ткань, рукам уютно и тепло. Воротник быстро пачкается тоналкой, но ткань легко застирывается.

К качеству претензий нет, хотя после покупки заметила, что строчка на левом кармане слегка съехала, но это картину не портит, да и кто, кроме меня самой, будет так тщательно приглядываться. Кстати, пуховик брала в 48 размере, для типа фигуры «груша» подходит. 

Плюсы

  • карманы
  • цвет

Минусы

  • пошив
  • маркий

Дополнительно

Рекомендовали бы друзьям? Да
5 из 5
Качество
Цена
Простота ухода
Износостойкость
Дизайн

Комментарии (0)

Добавить комментарий